******小学设施设备配备项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E************001001) |
盖章: | 发布日期:2023年04月13日 |
招标人 | ******教育局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | 2023年04月13日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人) | |||
公示开始时间 | 2023年04月13日 | 公示结束时间 | 2023年04月17日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.730元 | 姓名:刘骨良证书编号:青************ | 90 | 合格 |
第2名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.180元 | 姓名:孙萍宗证书编号:青******3714 | 90 | 合格 |
第3名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.680元 | 姓名:郑斌证书编号:青************ | 90 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******有限公司 | 投标报价高于最高投标限价的 | |||||
******财政局反映,联系电话:0975-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: