欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2025年沈丘县赵德营镇洼刘营行政村下水道改造项目定标候选人公示

2025年沈丘县赵德营镇洼刘营行政村下水道改造项目定标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-25
招标文件下载
我要报名

周口市公共资源交易中心定标候选人公 

项目名称

2025年沈丘县赵德营镇洼刘营行政村下水道改造项目

招标单位

沈丘县乡村振兴局

联系电话

******

代理机构

******有限公司

联系电话

******

监督单位

******发改委

联系电话

******

开标日期

2025年6月24日

公示结束时间

2025年6月30日

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标总价(元)

 

项目经理/项目总监/项目负责人

工期(天)

质量标准

保证金缴纳情况

备注

******有限公司

******.16

洪洋

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.66

闫青松

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.98

刘博

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.17

王亚辉

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.19

李广志

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.81

杨艳芳

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.05

武志梦

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.4

张世根

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.3

葛星

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.82

孙会平

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.13

何佳霖

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.21

范文生

60

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.17

邵丽霞

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.06

李坡

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.34

梁慧杰

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.33

杨索

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.19

程全恩

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.82

张文杰

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.75

赵国强

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.93

王文芳

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.94

赵建伟

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.53

历霞

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.07

杨东顺

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.98

任文韬

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.66

王光辉

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******

张红伟

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.18

程树立

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.13

袁倩

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.57

陈庆伟

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.64

贾懿

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.03

杜少华

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.76

贾林成

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.47

程国航

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.54

冯永瑞

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.82

康帅虎

60

合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.36

裴旭东

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

******有限公司

投标人投标保证金未按照招标文件要求提供基本户开户许可******银行出具的基本存款账户信息扫描件

 

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部