******幼儿园周边山洪沟道治理工程标段一施工
******幼儿园周边山洪沟道治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人 |
甘德县农牧水利和科技局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月11日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年07月14日 |
公示结束时间 |
2025年07月17日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.230元 |
姓名:黄勇 |
证书编号:川
************
姓名:郎连山 | 证书编号:
******
150 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
见公告附件 |
第2名 |
******有限公司 |
响应 |
******.610元 |
姓名:李军杰 |
证书编号:豫
******8008
姓名:耿瑞峰 | 证书编号:B
******900001
150 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
第3名 |
******有限公司 |
响应 |
******.340元 |
姓名:黄福荣 |
证书编号:青
************
姓名:任艳翔 | 证书编号:
******0546
150 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
施工员劳动合同不完整。 |
******有限公司 |
信用中国截图日期不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
项目经理职称证不符合要求 |
******有限公司 |
承诺函无法定代表人签字。 |
******有限公司 |
施工员、安全员劳动合同过期。 |
******有限公司 |
项目经理未提供职称证。 |
******有限公司 |
青海省水利建设市场信用信息平台截图日期不符合招标文件要求。 |
******有限责任公司 |
项目经理无职称证,不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
未提供信用中国截图。 |
******有限公司 |
经济标清标不通过。 |
******有限公司 |
项目经理无水利水电执业资格证。 |
******水利局反映,联系电话:0975-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看