******有限公司退役地块土壤污染状况调查服务项目承包候选人公示
发包方式:公开发包
项目规模:本次地块用地面积初步预计为34500平方米,约51.7亩
发包范围:对土地提供场地环境调查服务,包括但不限于前期方案编制及评审、采样、检测、初步调查方案编制、组织专家评审等一整套流程,具体详见发包需求
项目地址:位于******有限公司退役地块
竞包日期:2025年6月27日9:00 评审时间:2025年6月27日9:30
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价(万元) | 服务期限 | 质量标准 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | ******有限公司 | 22.2300 | 60日历天(具体以合同签订为准) | 合格,符合现行国家规范要求 | 沈 星(生态环境工程与咨询专业高级工程师) | 浙江省高级专业技术职务任职资格证书,证书编号:G******48 |
2 | ******有限公司 | 20.8000 | 60日历天(具体以合同签订为准) | 合格,符合现行国家规范要求 | 浙江省高级专业技术职务任职资格证书,证书编号:G******95 | |
3 | ******有限公司 | 22.9100 | 60日历天(具体以合同签订为准) | 合格,符合现行国家规范要求 | 陈立龙(水文地质与工程地质专业高级工程师) | 浙江省高级专业技术职务任职资格证书,证书编号:G******83 |
拟承包人:******有限公司
拟派项目负责人:沈 星(生态环境工程与咨询专业高级工程师)
公示时间:2025年6月27日~2025年6月30日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中未提供竞包代表授权代理人的社保证明(社保机构出具的由本单位或分公司为其缴纳的近3个月中任何1个月的社保证明,可通过网上社保查询系统进行截图),根据发包文件-第三章评审办法资格文件审查规定,予以无效竞包处理 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。
发包人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 |
联系人 | 朱先生 | 联系人 | 孙 璐 |
地址 | 地址 | 湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼 | |
电话 | ****** | 电话 | 0572-3065566 |
投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
纪检监督 | ******有限公司 | 采购平台 | 湖州市绿色采购服务平台 |
联系人 | 李先生 | 联系人 | 陈先生 |
******服务中心7号楼3楼 | 地址 | 湖州市吴兴区苕溪东路1518号 | |
电话 | ****** | 电话 | 0572-******、****** |