******有限公司成武县引调水工程十三期工程(第一标段施工标)桥梁工程、节制闸工程施工劳务履约采购谈判中标候选人公示 | SDGS-LY-2025-1947 | ||
2025-05-29 | 2025-05-31 |
******有限公司 成武县引调水工程十三期工程(第一标段施工标)桥梁工程、节制闸工程施工劳务履约采购谈判选拔
成交候选人公示
公示开始时间:2025年5月29日 9:00公示结束时间:2025年5月31日 18:00
一、成交候选人
成交候选人 排序 | 成交候选人名称 | 工期(天) | 报价 (万元) | 得分 | |
桥梁工程劳务分包 | 1 | ******有限公司 | 150日历天 | 317.728595 | 90.23 |
2 | ******有限公司 | 150日历天 | 318.194211 | 86.98 | |
3 | ******有限公司 | 150日历天 | 318.402276 | 86.81 |
二、成交候选人承诺人员
包件名称 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 证书及编号 |
桥梁工程劳务分包 | ******有限公司 | / | / |
******有限公司 | / | / | |
******有限公司 | / | / |
三、成交候选人业绩
包件名称 | 供应商名称 | 项目名称 |
桥梁工程劳务分包 | ******有限公司 | / |
******有限公司 | / | |
******有限公司 | / |
四、否决情况
包件 | 排序 | 否决供应商名称 | 否决原因 |
节制闸工程劳务分包 | 1 | ******有限公司 | 响应文件未按采购文件要求签字 |
五、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道
(******:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-1947)提出异议。
六、其他
因有效报价家数不足三家,不满足采购文件要求,本次采购包件2节制闸工程劳务分包流标。
七、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单位 | ******有限公司 | |
地址 | 山东省济南市历下区和平路35号 | |
联系人 | 邢建鑫 | |
联系电话 | ****** | |
联系邮箱 |