欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

黑龙江省大庆市龙凤区兴化地区雨水管网维修改造项目中标候选人公示

黑龙江省大庆市龙凤区兴化地区雨水管网维修改造项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-09
招标文件下载
我要报名

黑龙江省大庆市龙凤区兴化地区雨水管网维修改造项目标候选人公示

黑龙江省大庆市龙凤区兴化地区雨水管网维修改造项目已于2025070809时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:黑龙江省大庆市龙凤区兴化地区雨水管网维修改造项目

二、招标人:大庆高新技术产业开发区运行保障中心

******有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

******委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名

单位名称: ******有限责任公司

投标报价:

大写:柒佰贰拾陆万零柒佰玖拾壹元壹角捌分

小写******.18元

综合得分:92.96

质量标准:合格标准。

项目经理李清波

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:************

资质等级:市政工程施工总承包二级

中标候选人第二名

单位名称:  ******有限公司  

投标报价:

大写:柒佰贰拾玖万陆仟贰佰捌拾捌元叁角柒分

小写:******.37

综合得分:92.87

质量标准:合格标准。

项目经理刘锦

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:************

资质等级:市政工程施工总承包二级

中标候选人第三名

单位名称:******有限公司

投标报价:

大写: 柒佰贰拾壹万陆仟肆佰贰拾元柒角柒分

小写:******.77

综合得分:92.82

质量标准:合格标准。

项目经理于秀梅

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:************

资质等级:市政工程施工总承包二级

六、被否决投标情况

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

招标文件要求“提供国家企业信用信息公示系统(******/)中未被列入严重违法失信企业及经营异常企业的网站查询截图(截图中需体现网站名、投标单位名称、统一社会信用代码、查询结果、查询日期等信息)“贵公司截图中未体现查询结果。

2

******有限公司

投标文件要求“承诺书式样详见第八章投标文件格式,加盖投标单位公章”未加盖单位公章

3

******有限公司

项目经理任命书无效

4

******有限责任公司

招标文件要求“”投标人在响应招标文件中规定的实质性要求和条件的基础上,可做出其他有利于招标人的承诺。此类承诺可在本表中予以补充填写。“”计划工期未做实质性响应。

 

七、公示时间

20250709-20250712

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

******管理局

十、联系方式

 标 人:大庆高新技术产业开发区运行保障中心

   址:黑龙江省大庆高新区火炬新街33号

 系 人:先生

     话:0459-6287149

******有限公司

    址:黑龙江省大庆高新区油服大厦5楼

 系 人:杨先生

     话:******

******管理局

     址:黑龙江省大庆高新区火炬新街33号2楼

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部