项目编号:370481-2025-029DT
项目名称:江山丽城·棠樾府项目电梯采购及安装二标段
******有限公司
******有限公司
评委评分汇总表
单位名称 | 技术标 | 报价得分 | 商务得分 | 最终得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 技术得分 | |||||
******有限公司) | 40.35 | 38.80 | 37.80 | 38.10 | 37.00 | 38.41 | 39.77 | 15.00 | 93.18 | 1 |
******有限公司) | 38.25 | 38.22 | 37.10 | 37.10 | 36.30 | 37.39 | 39.50 | 15.00 | 91.89 | 2 |
******有限公司 | 39.05 | 37.58 | 35.00 | 34.40 | 36.10 | 36.42 | 39.73 | 15.00 | 91.15 | 3 |
被否决投标情况汇总表
******有限公司,开标记录表及投标文件投标报价一览表中项目负责人、级别、证书编号未按招标文件规定填写,依据招标文件第三章第4条4.6款的规定,否决其投标。 |
确定的中标人
单位名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 排序 |
******有限公司 (******有限公司) | 李广祥 | ******.00 | 1 |
中标结果
******有限公司)
项目负责人:李广祥
中标价格:******.00元 建设规模:共21部电梯采购及安装。
供货期:合同签订完毕,接到招标人供货通知后45日历天内供货到工程现场;
安装期:现场具备安装条件后,45日历天内安装调试验收完毕。
中标单位项目班子成员表:
职务 | 姓名 | 证书名称 | 级别 |
项目负责人 | 李广祥 | 特种设备作业证 | T |
项目主管/现场负责人 | 鞠光荣 | 特种设备作业证 | T |
质量管理人员 | 陈红宝 | 特种设备作业证 | T |
安全管理人员 | 范成斌 | 特种设备作业证 | T |
安装队长 | 程勇 | 特种设备作业证 | T |
安装队长 | 崔良 | 特种设备作业证 | T |
安装队长 | 韩清辉 | 特种设备作业证 | T |
调试员 | 贾旭 | 特种设备作业证 | T |
备注:因证书编号涉及个人身份证信息,不予以公示。 |
企业业绩及企业信誉
企业业绩 | |||||
序号 | 项目名称 | 合同签订日期 | 项目规模 | ||
1 | 长岭山生物医药产业园 D1D2 地块(长岭 高科创新产业园)项目电梯采购及安装 | 2023.12.22 | 1913万 | ||
2 | ******居区域改造项目(善国锦绣 城)B 区电梯设备采购及安装 | 2022.6.30 | 1002.144万 | ||
3 | 华泰证券研发及培训中心项目电梯设备 采购及安装服务合同 | 2023.12.29 | 2881万 | ||
4 | 济南汉峪金融商务中心 B02 地块综合楼 及附属设施项目 | 2024.9.9 | 1718万 | ||
企业信誉 | |||||
序号 | 证书名称 | 发证日期 | 有效期 | 发证机关 | |
1 | 质量管理体系认证 | 2024.7.1 | 2027.6.30 | ******有限公司 | |
2 | 环境管理体系认证 | 2024.7.1 | 2027.6.30 | ******有限公司 | |
3 | 职业健康安全体系 | 2024.7.1 | 2027.6.30 | ******有限公司 |
开标时间:2025年5月16日9时30分
公示时间:2025年5月17日-2025年5月19日
公示说明:1、本项目采用综合评估法评审,技术部分为所有评委评分的算数平均值,最终得分为技术部分、商务部分和投标报价得分之和。
2、******委员会直接确定中标人。
3、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。
************有限公司 联系人:孙薇,联系方式:0632-******。