阜南县粮食仓储提升龙王粮站项目-粮仓及室外建设工程(三次)中标候选人公示
项目名称:阜南县粮食仓储提升龙王粮站项目-粮仓及室外建设工程(三次)
项目编号:FN2025GC0023-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-06-27 09:00
公示时间:2025-06-27 至 2025-06-30
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包二级
证书编号:D******5
******有限公司
联合体资质证书:建筑工程施工总承包二级
联合体证书编号:D******7
投标价格:******.86元
工期:210日历天
质量:合格
项目负责人:李贵宾
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:皖************
******有限公司2.7万吨粮食仓储项目
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包二级
证书编号:D******7(临)
******有限公司
联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级
联合体证书编号:D******2
投标价格:******.86元
工期:210日历天
质量:合格
项目负责人:梁式恒
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:桂************
************有限公司仓储项目一期2标段
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包二级
证书编号:D******7(临)
******有限公司
联合体资质证书:建筑工程施工总承包一级
联合体证书编号:D******4
投标价格:******.86元
工期:210日历天
质量:合格
项目负责人:付标
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:皖************
************有限公司李兴、大新、谷堆分公司扩建12万吨粮食仓库建设项目01标段
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求放置项目技术负责人简历表,不符合第八章“投标人格式”规定,做废标处理。
******有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求放置项目技术负责人简历表,不符合第八章“投标人格式”规定,做废标处理。
******有限公司
******有限公司); 2、投诉递交函法人未按照招标文件要求签字;不符合招标文件签字、盖章及联合体要求的规定,做废标处理。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价******.00元,暂列金额******.00元,招标代理服务费183600.00元,工程量清单及最高投标限价编制费175000.00元。
******有限公司 | 法定代表人:陈洋 |
******有限公司 | 法定代表人:潘浩 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为聂楠,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10******委员会,地址:安徽省阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-******。