道合·秦月府棚户区改造项目(一期)废标公示
发布日期:2025年6月20日
项目名称 |
道合·秦月府棚户区改造项目(一期) |
交易编号 |
? ? ? ? ? ? ? ? ? LXJS******21 |
|
招标人 |
******有限责任公司 |
招标人联系人 及号码 |
马政伦 ??****** |
|
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系人及号码 |
赵艳丽 ??****** |
|
行业监督部门 |
******建设局 |
联系号码 |
? ? ? ? ? ? ? ? ****** |
|
开标时间 |
2025年6月20日 上午09:00 |
开标地点 |
临夏州公共资源交易中心 第一开标室 |
|
公示时间开始 |
2025年6月20日 |
公示时间结束 |
2024年6月23日 |
|
结果公示 |
||||
标段 |
投标人情况 |
|||
第一标段 |
废标原因:根据《甘肃省房屋建筑和市政基础设施工程工程量清单招标投标综合记分评标定标办法》第十一条的第七项投标人的总报价超出招标控制价且符合条件的投标人不足三家按废标处理。 |
|||
第二标段 |
废标原因:根据《甘肃省房屋建筑和市政基础设施工程工程量清单招标投标综合记分评标定标办法》第十一条的第七项投标人的总报价超出招标控制价且符合条件的投标人不足三家按废标处理。 |
?