二、项目名称:PET-CT
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
******有限公司 | 湖南省长沙市岳麓区湖南省长沙市开福区兴联路339号友谊咨询大厦14楼1401室 | ****** |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | |||||||
******有限公司 | |||||||
标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | |||
PET-CT | ******有限公司 | 根据招标文件 | 1 | ****** |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
肖恩华(组长)、何贤斌、蔡亚真、方俏茜、赵勇、丁莉莎、喻奇志(业主评委)。
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果?排序 | ?候选人名称 | ?评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
?1 | ******有限公司 | ?89.24 |
?2 | ******有限公司 | ?77.63 |
?3 | ******有限公司 | ?74.86 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
******有限公司 | 1、未按招标文件要求提供《湖南省政府采购供应商资格承诺函》; 2、未按招标文件要求提供有效的医疗器械注册证(或备案凭证)。 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
招标代理服务费:97300.00元,由采购人向代理机构支付。
九、公告期限?????本公告期限为 1 个工作日。
?????已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
无。
?
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系一、采购人信息 |
采购单位:******医院 |
联系人:朱志勇 |
电 话:0731-****** |
地 址:长沙市开福区营盘路311号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:******有限责任公司 |
联系人:陈长凯 |
电 话:0731-****** |
地 址:长沙市天心区芙蓉中路二段200号华侨国际10楼1010室 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
附件列表:
2025 年6 月11 日