1.项目名称:依兰县 2024 年农村公路提质改造工程柴油采购
2.采购编号:DJ-2025-263
3.标段名称:1包
4.采购方式:公开招标
5.流标原因:经评审,通过资格审查的投标数量人少于******委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。
否决的投标人名单以及否决理由:
序号 | 投标人名称 | 否决理由 (具体条款内容) |
1 | 富锦市利民加油站 | 2.1.2资格评审标准中未提交危险化学品经营许可证 |
?
6.受理异议的联系方式
******有限公司
地址:哈尔滨经开区南岗集中区燕山路7号长江名苑1-2层8号门市
联系人:张旭辉
联系电话:******
******有限公司工程服务分公司
******街道巨宝二路蔚澜半岛21栋2层工程服务分公司
联系人:张女士
联系电话:0451-******
7.监督部门的联系方式
******有限公司纪检监督室
联系电话:0451-******