欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

沙河市迎新街小学项目中标候选人公示-中标候选人公示

沙河市迎新街小学项目中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-16
招标文件下载
我要报名

******小学项目中标候选人公示

工程编码:HBGD-2025-GD-002

******小学项目

所属专业:建筑工程

所属地区:邢台市-沙河市

开标时间:2025年06月13日09时00分

开标地点:网上开标,惠招标电子招投标交易平台。

公示开始日期:2025年06月16日

公示截止日期:2025年06月19日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

1

******有限公司

******.23

******.23

竣工验收达到合格标准

493日历天

2

******有限公司

******.56

******.56

竣工验收达到合格标准

493日历天

3

******有限公司

******.81

******.81

竣工验收达到合格标准

493日历天

2.中标候选人项目经理

排序

中标候选人单位名称

项目经理师姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

王晓婷

工程师

建筑工程专业贰级注册建造师

******4641

2

******有限公司

王兆锋

工程师

建筑工程专业贰级注册建造师

******6451

3

******有限公司

刘春来

工程师

建筑工程专业贰级注册建造师

******5153

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

建筑工程施工总承包贰级

2

******有限公司

建筑工程施工总承包贰级

3

******有限公司

建筑工程施工总承包壹级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

消防站升级改造及气防站、物资储备库建设项目设计施工EPC总承包

******服务中心

2021.12.29

******.56元

2

******有限公司

******有限公司灾后重建项目

******有限公司

2024.01.16

******.16元

3

******有限公司

******学校风雨操场工程

******教育局

2024.7.23

990000元

4

******有限公司

王硇村红色美丽村庄试点建设项目3标段

******人民政府

2024.4.7

******.68元

5

******有限公司

******学院教学实验实训楼施工项目

******学院

2022.5.16

******.05元

6

******有限公司

阜城县党校建设项目

中共阜城县委党校

2023.9.6

******.25元

4.(2)中标候选人项目经理师业绩

序号

中标候选人名称

项目经理师

中标工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额

1

******有限公司

王晓婷

******有限公司灾后重建项目

******有限公司

2024.1.16

******.16元

2

******有限公司

王兆锋

自然城三期******幼儿园

******有限责任公司

2018.1.8

******.4元

3

******有限公司

刘春来

******学院教学实验实训楼施工项目

******学院

2022.5.16

******.05元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

68.75

68.75

68.75

68.75

68.75

2

******有限公司

68.35

68.35

68.35

68.35

68.35

3

******有限公司

66.27

66.27

66.27

66.27

66.27

4

******有限公司

68.94

68.94

68.94

68.94

68.94

5

******有限责任公司

68.88

68.88

68.88

68.88

68.88

6

******有限公司

0

0

0

0

0

7

******有限责任公司

68.13

68.13

68.13

68.13

68.13

8

******有限责任公司

0

0

0

0

0

9

******有限公司

66.27

66.27

66.27

66.27

66.27

10

******有限公司

66.27

66.27

66.27

66.27

66.27

11

******有限公司

66.28

66.28

66.28

66.28

66.28

12

******有限公司

68.69

68.69

68.69

68.69

68.69

13

******有限公司

68.32

68.32

68.32

68.32

68.32

14

******有限公司

66.29

66.29

66.29

66.29

66.29

15

******有限公司

67.76

67.76

67.76

67.76

67.76

16

******有限公司

68.5

68.5

68.5

68.5

68.5

17

******有限公司

0

0

0

0

0

18

******有限公司

66.31

66.31

66.31

66.31

66.31

19

******有限公司

66.28

66.28

66.28

66.28

66.28

20

******有限公司

66.4

66.4

66.4

66.4

66.4

21

******有限公司

0

0

0

0

0

22

******有限公司

68.88

68.88

68.88

68.88

68.88

23

******有限公司

66.27

66.27

66.27

66.27

66.27

24

******有限公司

67.39

67.39

67.39

67.39

67.39

25

******有限公司

67.45

67.45

67.45

67.45

67.45

26

******有限公司

66.27

66.27

66.27

66.27

66.27

27

******有限公司

66.27

66.27

66.27

66.27

66.27

28

******有限公司

66.27

66.27

66.27

66.27

66.27

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

89.30

67.00

85.50

85.05

77.00

2

******有限公司

89.90

78.00

90.00

84.20

70.00

3

******有限公司

87.50

68.00

90.00

82.73

71.00

4

******有限公司

80.50

66.50

85.50

80.05

65.50

5

******有限责任公司

87.20

66.00

90.50

87.60

72.00

6

******有限公司

0

0

0

0

0

7

******有限责任公司

91.00

73.00

85.00

83.15

78.50

8

******有限责任公司

0

0

0

0

0

9

******有限公司

80.30

66.00

79.00

77.70

64.50

10

******有限公司

81.30

66.00

82.00

75.20

69.00

11

******有限公司

77.90

67.00

81.50

74.80

62.00

12

******有限公司

85.40

65.50

86.00

81.48

69.50

13

******有限公司

87.10

66.50

91.00

79.90

66.50

14

******有限公司

86.20

68.50

86.50

84.15

66.50

15

******有限公司

90.40

86.00

86.50

85.80

72.00

16

******有限公司

90.80

87.00

91.50

84.70

71.00

17

******有限公司

0

0

0

0

0

18

******有限公司

87.90

70.50

84.00

78.77

68.50

19

******有限公司

84.40

78.00

88.50

84.63

70.00

20

******有限公司

76.00

76.00

80.50

75.30

62.00

21

******有限公司

0

0

0

0

0

22

******有限公司

86.80

87.00

86.50

83.40

73.00

23

******有限公司

76.80

72.00

85.50

77.75

64.00

24

******有限公司

87.00

71.00

86.50

87.45

70.00

25

******有限公司

91.70

68.00

96.40

89.85

70.00

26

******有限公司

80.40

73.50

80.00

84.01

67.50

27

******有限公司

77.20

61.00

82.50

78.85

62.00

28

******有限公司

77.50

65.00

76.00

78.40

62.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

68.75

93.96

2

******有限公司

68.35

94.01

3

******有限公司

66.27

91.11

4

******有限公司

68.94

92.43

5

******有限责任公司

68.88

93.85

6

******有限公司

0

0

7

******有限责任公司

68.13

93.57

8

******有限责任公司

0

0

9

******有限公司

66.27

89.09

10

******有限公司

66.27

89.45

11

******有限公司

66.28

88.85

12

******有限公司

68.69

92.73

13

******有限公司

68.32

92.60

14

******有限公司

66.29

90.57

15

******有限公司

67.76

93.77

16

******有限公司

68.5

94.84

17

******有限公司

0

0

18

******有限公司

66.31

90.46

19

******有限公司

66.28

91.38

20

******有限公司

66.4

89.36

21

******有限公司

0

0

22

******有限公司

68.88

94.66

23

******有限公司

66.27

89.60

24

******有限公司

67.39

92.28

25

******有限公司

67.45

93.18

26

******有限公司

66.27

90.16

27

******有限公司

66.27

88.74

28

******有限公司

66.27

88.57

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未按招标文件要求,提供企业经理的安全生产考核合格证书。

2

******有限公司

未按招标文件要求,提供企业经理的安全生产考核合格证书。

3

******有限公司

未按照招标文件要求提供近6个月养老保险证明、未提供近6个月养老保险、未提供项目经理6个月养老保险证明、未提供项目经理近6个月的养老保险证明。

4

******有限责任公司

最后一页为空白页、49页为空白页、最后一页为空白页、投标文件有空白页,疑似暗号。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

提出异议渠道和方式:

******有限责任公司;

联系人:职慧云

联系方式:0319-******

邮箱:******

联系方式

******教育局

******有限责任公司

地址:沙河市太行街

地址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C 区 4 层

联系人:张浩亮

联系人:职慧云

电话:0319-******  

电话:0319-******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8.其他公示内容:/


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部