项目名称: | 2025年沈丘县赵德营镇洼刘营行政村下水道改造项目 | ||
项目编号: | ZKGC-2025-0528-0272 | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | ******发改委 | 监督部门联系人: | 李主任 |
监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 沈丘县尚德路与和谐路交叉口东100米农业司法大楼 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||||||
项目名称 |
2025年沈丘县赵德营镇洼刘营行政村下水道改造项目 |
||||||||||
招标单位 |
沈丘县乡村振兴局 |
联系电话 |
****** |
||||||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
||||||||
监督单位 |
******发改委 |
联系电话 |
****** |
||||||||
开标日期 |
2025年6月24日 |
公示结束时间 |
2025年6月30日 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标总价(元) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期(天) |
质量标准 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|||||
******有限公司 |
******.16 |
洪洋 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.66 |
闫青松 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.98 |
刘博 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.17 |
王亚辉 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.19 |
李广志 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.81 |
杨艳芳 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.05 |
武志梦 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.4 |
张世根 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.3 |
葛星 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.82 |
孙会平 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.13 |
何佳霖 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.21 |
范文生 |
60 |
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.17 |
邵丽霞 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.06 |
李坡 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.34 |
梁慧杰 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.33 |
杨索 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.19 |
程全恩 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.82 |
张文杰 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.75 |
赵国强 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.93 |
王文芳 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.94 |
赵建伟 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.53 |
历霞 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.07 |
杨东顺 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.98 |
任文韬 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.66 |
王光辉 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
****** |
张红伟 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.18 |
程树立 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.13 |
袁倩 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.57 |
陈庆伟 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.64 |
贾懿 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.03 |
杜少华 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.76 |
贾林成 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.47 |
程国航 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.54 |
冯永瑞 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.82 |
康帅虎 |
60 |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
******有限公司 |
******.36 |
裴旭东 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
|||||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
|||||||||||
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||
|
******有限公司 |
投标人投标保证金未按照招标文件要求提供基本户开户许可******银行出具的基本存款账户信息扫描件 |

附件: