故城县2025年乡村振兴设施棚室建设项目四标段评标信息公示表
******农村局 |
开标时间: 2025年06月24日 09时00分 |
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
价格评分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||||
报价或费率 |
评标基准价 |
报价得分 |
评委2 |
评委1 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评审得分 |
|||
******有限公司 |
******.54 (元) |
******.846 (元) |
59.99 |
33.50 |
28.30 |
34.25 |
29.30 |
34.66 |
32.58 |
92.57 |
1 |
******有限公司 |
******.26 (元) |
******.846 (元) |
59.80 |
31.30 |
27.80 |
34.45 |
29.20 |
34.75 |
32.01 |
91.81 |
2 |
******有限公司 |
******.01 (元) |
******.846 (元) |
59.93 |
29.60 |
26.90 |
34.35 |
29.00 |
34.61 |
31.22 |
91.15 |
3 |
******有限公司 |
******.11 (元) |
******.846 (元) |
59.93 |
29.40 |
27.60 |
34.25 |
28.70 |
34.22 |
31.04 |
90.97 |
4 |
******有限公司 |
******.31 (元) |
******.846 (元) |
59.91 |
30.00 |
27.00 |
34.15 |
28.60 |
34.05 |
31.01 |
90.92 |
5 |
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
******有限公司 |
不符合招标文件3.7.3款要求:工程量清单报价(投标总价)表扉页未加盖有效的注册一级造价工程师执业专用章 |
******有限公司 |
评标地点:故城县公共资源交易中心 |