欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

钟山镇南兴村下厝垄山塘修复工程中标公示-中标公示

钟山镇南兴村下厝垄山塘修复工程中标公示-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-23
招标文件下载
我要报名

中标结果公示

钟山镇南兴村下厝垄山塘修复工程施工招标,工程预算审核价:346714元,工程发包价:302740元,招标编号国友施招【2025】003号该工程招标方式为公开招标20250522100020250522日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

******有限公司

评标办法

随机抽取法

中标价(元)

302740  

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

满足要求

建造师名称

 孙鹤注册编号:************

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

60

工程施工质量

达到国家现行施工验收规范合格标准

被确定为废标、无效标的投标人及原因

******有限公司******有限公司未按招标文件规定提交投标保证金被确定为废标

资格审小组名单

池志烨、蒋治国、蒋清焰 

备注

 

根据资格审查小组评标报告确定******有限公司为中标人。现在数字仙游电子业务平台******人民政府网公示。公示期自20250523日至20250527日。投标人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉

招标人:******委员会

联系人:蒋先生

联系电话:******

招标代理单位******有限公司

联系人:郑女士

联系电话:******

2025年05月23日

中标公示.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部