******中学体育基础设施改造工程(第二次)标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型)
|
(招标编号:E************001001) |
招标人 |
******中学 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月30日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位 |
公示开始时间 |
2025年06月30日 |
公示结束时间 |
2025年07月03日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限责任公司 |
完全响应 |
******.640元 |
姓名:卫娟 |
证书编号:青
************
175 |
施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,一次性交验合格。设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过施工图审查合格。 |
第2名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.200元 |
姓名:季宁 |
证书编号:青
************
175 |
符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,一次性交验合格。 |
第3名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.260元 |
姓名:刘令 |
证书编号:渝
************
175 |
设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过施工图审查合格。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,一次性交验合格。 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
提供的质量终身责任制“项目经理”未按招标文件格式要求签名。设计单位提供的进青登记册不完整。 |
******建设局反映,联系电话:0971-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。