******有限公司专项非公开公司债券承销商选聘项目中标候选人公示
项目编号:HTQCGL2025-HZCJ002
一、招标人:******有限公司
******有限公司
三、项目名称:******有限公司专项非公开公司债券承销商选聘项目
四、招标方式:公开招标(评定分离)
五、开标时间:2025年5月15日09时30分
六、无效投标情况:******有限公司投标报价不唯一,不符合招标文件第六部分评标办法形式评审标准,作无效标处理;******有限公司未缴纳投标保证金且未递交电子保函,不符合招标文件第六部分评标办法响应性评审标准,作无效标处理。
七、中标候选人:(中标候选人排名不分先后,按投标人递交投标文件的顺序进行排序。)
中标候选人名称 | 承销费率 |
******有限公司 | 0.9‰/年 |
******有限公司 | 1.1‰/年 |
******有限公司 | 1.1‰/年 |
七、公示时间:2025年5月16日至2025年5月18日
******委员会成员:赵兴民、霍欣、田艳玲、王璟、王瑞臣
九、提出异议的渠道和方式:如对中标候选人公示有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。
十、项目联系人:
招标人:******有限公司
地址:山东省菏泽市开发区郑州路999号
联系人:张松
联系电话:******
采购代理机构:******有限公司
地址:菏泽市南京路2899号山东华泽创业园内
联系人:刘安然
电话:0530-5901636 ******
2025年 5月15日