达日县民族团结基本公共服务能力提升建设项目(EPC)标段一施工 |
中标候选人公示 |
|
(施工类型)
|
| (招标编号:E************001001) |
| 招标人 |
青海省达日县民族宗教事务局 |
招标人联系电话 |
****** |
| 代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
| 开标时间 |
2025年08月27日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室二 |
| 公示开始时间 |
2025年08月27日 |
公示结束时间 |
2025年08月30日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
| 第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.000元 |
姓名:王存萍 |
证书编号:青
******6524
303 |
符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。(遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时执行本项目合同文件及有关技术规定。凡出现不一致时,以较高的技术标准为准。工程质量未达到合格标准的,一切返工费用及经济损失均由承包方承担。) |
| 第2名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.000元 |
姓名:李玉妍 |
证书编号:青
************
303 |
施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。(遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时执行本项目合同文件及有关技术规定。凡出现不一致时,以较高的技术标准为准。工程质量未达到合格标准的,一切返工费用及经济损失均由承包方承担。 |
| 第3名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.000元 |
姓名:周庆丽 |
证书编号:川
************
303 |
质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相 关法律法规、规范及技术标准。 施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。(遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时执行本项目合同文件及有关技术规定。凡出现不一致时,以较高的技术标准为准。工程质量未达到合格标准的,一切返工费用及经济损失均由承包方承担。) |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| ******有限公司 |
未按照招标文件要求提供联合体双方的财务审计报告。 |
| ******建设局反映,联系电话:0975-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。