玉树州2022年美丽城镇--称多县珍秦镇给水管网建设项目标段四施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E************001004) |
盖章: | 发布日期:2023年02月15日 |
招标人 | ******建设局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | 2023年02月14日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2023年02月15日 | 公示结束时间 | 2023年02月18日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******有限公司 | 响应 | ******.060元 | 姓名:魏太芳证书编号:青************ | 489 | 合格 |
第2名 | ******有限公司 | 响应 | ******.120元 | 姓名:黄子健证书编号:青************ | 489 | 合格 |
第3名 | ******有限责任公司 | 响应 | ******.770元 | 姓名:余龙芬证书编号:青************ | 489 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******有限公司 | 未提供新版电子安全生产许可证。 | |||||
******有限公司 | 未提供新版电子安全生产许可证。 | |||||
******有限公司 | 未提供新版电子安全生产许可证。 | |||||
******有限公司 | 投标报价超招标控制价。 | |||||
******改革局反映,联系电话:0976-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: