欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一施工中标候选人公示

祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-30
招标文件下载
我要报名

******居住条件改善工程标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E************001001)

发布日期:2025年05月30日

招标人

******建设局

招标人联系电话

******

代理机构

******有限公司

代理机构联系电话

******

开标时间

2025年5月29日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年5月30日

公示结束时间

2025年6月3日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩

情况

第1名

******有限公司

响应

******.19元

姓名:李刚峰
证书编号:豫************

120日历天

合格

见公告附件

第2名

******有限公司

响应

******.96元

姓名:魏文明
证书编号:豫******9979

120日历天

合格

第3名

******有限公司

响应

******.41元

姓名:王国青
证书编号:青******3292

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

******有限公司

投标保证金不符合3.4.1条

******有限公司

投标保证金不符合3.4.1条

******有限公司

未提供法人、项目经理及班子成员不行贿承诺

******有限公司

施工员的上岗证书专业不符合招标文件规定

******有限公司

投标保证金不符合3.4.1条

******有限公司

投标保证金不符合3.4.1条

******有限公司

报价低于10%无承诺函。

******有限公司

投标保证金不符合3.4.1条

******有限公司

清标机器码相同信息

******有限公司

报价低于10%无情况说明及证明材料。

******有限公司

投标函未列暂列金。

******有限公司

机器码相同信息

******有限公司

项目班子成员的社保资料不符合招标文件规定

******有限公司

项目经理的社保资料不符合招标文件规定

******有限公司

项目班子成员社保资料不符合招标文件要求。

******有限公司

质量员的上岗证书专业不符合招标文件规定

******委员会名单

招标人代表:

庞建国;牛予江

省综合评标专家库抽取专家:

张君;李香花;贺东平;段小燕;刘海滨

******建设局反映,联系电话:0970-******

 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部