欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 水利 >

Z1302232500912201滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目结果公告-中标、成交结果公告

Z1302232500912201滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目结果公告-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-25
招标文件下载
我要报名
项目编号项目名称中标单位中标金额
Z************滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目******有限公司1,043,700.00元

一、项目编号:HB************

二、项目名称:滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目

三、中标(成交)信息

******有限公司
????中标供应商地址:河北省承德市双滦区缇香公馆24号楼1单元1405
????中标金额:******
????下浮率:
????费率:
????单价:******.00
????优惠率:
????优惠价/入围价:
????优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

????名称:管道、水泵、变频柜、电解式次氯酸钠消毒柜(100g/h)电解式次氯酸钠消毒柜(50g/h)
????品牌:详见分项报价表
????规格型号:详见分项报价表
????数量:详见分项报价表
????单价:******.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李长彬(组长)、张蓬、吉荣亮(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

????本项目代理费总金额:21000
????本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)

七、公告期限

????自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

******有限公司未通过资格审查,原因:中小企业声明函填写不符合文件规定要求; ******有限公司未通过符合性审查,原因:技术偏离表中水泵的主要性能指标未实质响应; ******有限公司未通过符合性审查,原因:技术偏离表中未按照采购文件要求提供水泵的具体参数指标。 ******有限公司未通过符合性审查,原因:承诺函中未填写供货安装调试日期。;分项报价表、技术规格偏离表未按采购文件要求填写。 5.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(******)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//******),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

????1.采购人信息
******水利局
????地址:滦州市光明道126号
????联系方式:******
????2.采购代理机构信息
******有限公司
????地址:河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
????联系方式:******
????3.项目联系方式
????项目联系人:史钋
????0315-******

十、附件

????详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]>

附件

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部