中标候选人公示
招标编号:晋灵农招标〔2025〕001号
******街道英塘社区污水******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
******委员会推荐的中标候选人:
2、评标办法:简易评标法。
3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
4、公示时间:2025年4月1日至2025年4月8日。
******委员会成员名单:王明灿、林宝鸿、林时铁。
6、联系方式
******委员会;
法定代表人或项目负责人:(签字或盖章);
******街道英塘社区,邮编:362200;
电子邮箱:/;
电话:******,传真:/;
联系人:翁先生。
******有限公司;
法定代表人或项目负责人:(签字或盖章);
地址:晋江市迎宾路12号,邮编:362200;
电子邮件:******;
电话:******,传真:/;
联系人:小赖。
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:2025年4月1日附件下载
******街道英塘社区污水管道工程二期中标候选人公示.doc
******街道英塘社区污水管道工程二期中标候选人公示.pdf
招标编号:晋灵农招标〔2025〕001号
******街道英塘社区污水******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
******委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 |
投标报价 | 880551元 | ||
项目负责人姓名 | 陈代炳 | 林任 | 林全瑞 |
注册证书编号 | 闽************ | 闽************ | 闽************ |
技术负责人 | 祝小勇 | 李振斌 | 林建培 |
工期要求 | 总工期为90日历天;其中各关键节点的工期要求为无。 |
2、评标办法:简易评标法。
3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
******有限公司 | 不合格 | 资格文件安全生产许可证有效期过期 | 招标文件第三章第2节第4.1.5条款要求 |
4、公示时间:2025年4月1日至2025年4月8日。
******委员会成员名单:王明灿、林宝鸿、林时铁。
6、联系方式
******委员会;
法定代表人或项目负责人:(签字或盖章);
******街道英塘社区,邮编:362200;
电子邮箱:/;
电话:******,传真:/;
联系人:翁先生。
******有限公司;
法定代表人或项目负责人:(签字或盖章);
地址:晋江市迎宾路12号,邮编:362200;
电子邮件:******;
电话:******,传真:/;
联系人:小赖。
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:2025年4月1日附件下载
******街道英塘社区污水管道工程二期中标候选人公示.doc
******街道英塘社区污水管道工程二期中标候选人公示.pdf