一、项目编号:ZYCC******3
******大学2025——2027年跨校区通勤租车服务采购项目
三、采购结果
******大学2025—2027年职工跨校区通勤租赁服务采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******有限公司 | 广州市白云区同泰路1163号之十二102铺 | 下浮率:6.00% |
四、主要标的信息
******大学2025—2027年职工跨校区通勤租赁服务采购项目):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 道路客运服务 | ******大学2025—2027年职工跨校区通勤租赁服务 | 按磋商文件要求执行 | 按磋商文件要求执行 | 自 2025 年 7 月 1 日起(含当日)至 2027 年 6 月 30 日(含当日)止(按磋商文件要求执行) | 按磋商文件要求、响应文件服务承诺以及合同条款要求执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘子超(采购人代表)、徐省华、李军
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
按照《广东省发展改革委关于规范公共资源交易服务收费及有关问题的通知》(粤发改价格函〔2017〕5069号)规定执行,收费标准参照《广东省物价局粤价函〔2013〕1233号》规定的标准费率下浮10%。每项招标服务费不低于4000元。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | ******大学2025—2027年职工跨校区通勤租赁服务采购项目 | 2.07 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******大学2025—2027年职工跨校区通勤租赁服务采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 48.00 | 35.00 | 9.15 | 92.15 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 43.00 | 35.00 | 9.89 | 87.89 | 2 | 2 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 42.00 | 35.00 | 9.25 | 86.25 | 3 | 3 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 42.00 | 35.00 | 9.05 | 86.05 | 4 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 41.00 | 35.00 | 10.00 | 86.00 | 5 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 42.00 | 35.00 | 8.87 | 85.87 | 6 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 41.00 | 35.00 | 9.35 | 85.35 | 7 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 35.00 | 8.78 | 83.78 | 8 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.00 | 35.00 | 8.84 | 82.84 | 9 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.00 | 35.00 | 9.90 | 81.90 | 10 | |
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:报价没有超过下浮率区间,关键、主要内容无漏项,若低于其成本,供应商应能做出合理说明评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******大学
地 址:******大学城外环东路280号
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:广东省广州市番禺区南村镇江南村工业一区三横路9号5楼
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:司徒先生、郭先生
电 话:******
******有限公司
2025年06月27日
相关附件:
******有限公司).pdf ******有限公司).pdf