果洛州玛沁县东倾沟乡政府驻地防洪综合治理工程标段一施工
果洛州玛沁县东倾沟乡政府驻地防洪综合治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人 |
玛沁县农牧水利和科技局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月24日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年06月25日 |
公示结束时间 |
2025年06月28日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.480元 |
姓名:张元启 |
证书编号:青
************
姓名:林新荣 | 证书编号:GX
******533
152 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.030元 |
姓名:方有福 |
证书编号:青
************
姓名:胡环 | 证书编号:
******
152 |
合格 |
第3名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.930元 |
姓名:陈晚霞 |
证书编号:青
************
姓名:李保金 | 证书编号:
******2721
152 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
平安防护管理制度执行东莞市通知 |
******有限责任公司 |
暗标清标4正文 |
******有限公司 |
不符合投标人须知前附表1.4.1第1条要求:安全生产许可证过期 |
******有限公司 |
暗标清标4正文 |
******有限公司 |
不符合投标人须知前附表10.5其他要求第6条,无承诺; |
******有限公司 |
清标计算错误 |
******有限公司 |
第78页,专项方案论证专家组从江苏省专家库中选取 |
******有限公司 |
投标函保证金金额与招标文件不符,且未提供保证金 |
******有限公司 |
不符合投标人须知前附表10.5承诺的投标人名称与公章不一致 |
******有限公司 |
不符合投标人须知前附表10.5其他要求第7条:社保打印时间不符合 |
******有限公司 |
不符合投标人须知前附表10.5其他要求第7条:社保打印时间不符合 |
******有限公司 |
不符合投标人须知前附表10.5其他要求第7条:社保打印时间不符合 |
******有限公司 |
暗标清标5段落 |
******有限公司 |
不符合投标人须知前附表10.5其他要求第7条:缺资料员 |
******有限公司 |
不符合投标人须知前附表10.5其他要求第7条:社保打印时间不符合 |
******水利局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看