黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目
中标候选人公示
项目名称 | 黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目 | ||||
标段(包)编号 | E************001001、E************001002 | ||||
标段(包)名称 | 黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段一至标段二 | ||||
招标人 | 兴海县生态环境局 | ||||
代理机构名称 | ******有限公司 | ||||
推荐的中标候选人 | 候选单位名称 | 名次 | 投标报价(元) | 工期 (日历天) | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
标段一 | ******有限公司 | 1 | ******.150元 | 240 | 姓名:郝建国证书编号:青************ |
******有限公司 | 2 | ******.660元 | 240 | 姓名:李志强 | |
******有限公司 | 3 | ******.190元 | 240 | 姓名:李悦 | |
标段二 | ******有限公司 | 1 | ******.990元 | 240 | 姓名:刘永红 |
******有限公司 | 2 | ******.570元 | 240 | 姓名:郝亚丽 | |
******有限公司 | 3 | ******.530元 | 240 | 姓名:赖伊兵 | |
标段二评标情况 | |||||
否决投标单位 | 否决原因 | ||||
******有限公司 | 未提供廉洁合规和生态环境保护承诺书 | ||||
******有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||
******有限公司 | 一级建造师注册证书使用有效期过期 | ||||
******有限责任公司 | 进青备案有效期过期 | ||||
招标方式 | 公开招标 | 开标时间 | 2025年07月02日09:00 | ||
公告期限 | 2025年07月02日至 2025年07月05日 | 监督部门及联系电话 | 海南藏族自治州生态环境局****** |
备注:各投标人如对以上公示结果有疑义,请在公示期内向监管部门提出书面质疑材料。
******有限公司
2025年07月02日