******有限公司台江分公司公共卫生智能辅助服务包(慢病管理系统)采购项目流标公示
******有限公司台江分公司公共卫生智能辅助服务包(慢病管理系统)采购项目(项目编号:FJGWFZFZ(2025)028)
2、中选人名称及中选金额:实质性响应不足三家,本项目流标。
中选人:/。
中选报价:/。
******有限公司福州分公司
纪检监察室:杨女士、张先生 0591-******
4、被确定为废标的报价人名称及原因: ******有限公司未按比选文件要求提供财务报表和相应业绩案例。
******委员会成员名单: 曾小玲 朱彦 陈晋发 高樱菱 胡玥
6、公示时间:2025年 6 月 30日至2025年 7月2日
******有限公司福州分公司
2025年 6月30 日