欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

G1303002507472001秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工中标候选人公示

G1303002507472001秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-06
招标文件下载
我要报名

公示名称:秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工三标段中标候选人公示

公示内容:

标段:秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工三标段                

所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程

所属地区:秦皇岛市-昌黎县                

开标时间:2025-08-05 09:00

开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心开标室

公示开始日期:2025-08-06            

公示截止日期:2025-08-09         

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(日历天)

1         ******有限公司  ******.42 元 人民币        ******.42 元 人民币       达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准      213            
2          ******有限公司      ******.39 元 人民币        ******.39 元 人民币        达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准     213            

2.中标候选人项目负责人

排序  

中标候选人单位名称  

项目负责人姓名                

职称        

相关证书名称   

相关证书编号         

1          ******有限公司     张学全             工程师         二级建造师注册证书             ******1794  
2         ******有限公司             李园             工程师       二级建造师注册证书             ******9154 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序  

中标候选人名称                

响应情况                

1             ******有限公司           符合招标文件要求            
2             ******有限公司         符合招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号   

中标候选人名称         

中标工程名称    

建设单位        

合同签订时间  

合同签订金额 

1           ******有限公司             昌黎县 2021-2023 年老旧小区主体改造项目    ******建设局         2022-06-01              ******.22 元            
2           ******有限公司                                                      

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号   

中标候选人名称     

项目负责人  

中标工程名称     

建设单位  

合同签订时间           

合同签订金额          

1             ******有限公司                                                                        
2             ******有限公司                                                              

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号   

单位名称                

评委1        

评委2        

评委3        

评委4        

评委5        

1         

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

2        

******有限公司        

0                

0                

0                

0                

0                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号   

单位名称                

评委1        

评委2       

评委3       

评委4       

评委5       

1                

******有限公司                

85.44                

88.70                

90.40                

65.00                

94.00                

2          

******有限公司     

95.06                

90.10                

91.40                

71.50                

94.90                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号   

单位名称                

报价得分                

总得分                

1          

******有限公司              

67.73                

93.15                

2          

******有限公司    

67.86                

94.44                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号   

投标人名称                

否决原因                

1        

******有限公司                

未按招标文件要求提供造价师证书                

2        

******有限公司                

未按招标文件暗标要求编制              

3         

******有限公司                

未按招标文件要求提供财务审计报告                

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:昌黎县碣石山综合开发中心(建设单位)、昌黎县政府投资项目代建中心(代建单位)                

******有限公司                

地址:秦皇岛市昌黎县                

地址:秦皇岛市海港区红旗路233号912室      

联系人:宋泰、刘培根                

联系人:刘长江、许浩                

电话:0335-************      

电话:******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:


******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部