一、项目编号:hjhcg2025t011
二、项目名称:太平湖流域焦村片水污染防治项目-郭村石下片污水处理工程采购项目
三、中标(成交)信息
******有限公司
供应商地址:安徽省合肥市蜀山区长江西路蓝光禹洲城8栋1017室
中标(成交)金额:119.999999万元
四、主要标的信息
五、评审专家名单:施学续、罗慧健、曹进宝
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,1.6万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性谈判
2.无效供应商及原因:
******************有限公司因采购文件第三章采购需求第一大项技术要求第9条承诺未提供,不满足采购文件第四章评审办法和标准第13条技术响应情况要求,初步评审不通过;
******有限公司因安全生产许可证已过期,不满足采购文件第四章评审办法和标准第8条其他特定资格要求,初步评审不通过;
******有限公司因中小企业声明函的营业收入和资产总额未填写,未标明企业类型且未在规定时间内作出澄清,不满足采购文件第四章评审办法和标准第4条中小企业证明文件要求,初步评审不通过。
3.中标(成交)供应商业绩:无
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内******财政局(联系电话:0559-******)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******人民政府
地址:黄山市黄山区焦村镇
联系方式:方先生******
2.采购代理机构信息
******有限公司
******设计院大楼3楼
联系方式:焦先生******
3.项目联系方式
项目联系人:焦先生
电话:******
十、附件
二、项目名称:太平湖流域焦村片水污染防治项目-郭村石下片污水处理工程采购项目
三、中标(成交)信息
******有限公司
供应商地址:安徽省合肥市蜀山区长江西路蓝光禹洲城8栋1017室
中标(成交)金额:119.999999万元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:太平湖流域焦村片水污染防治项目-郭村石下片污水处理工程采购项目 施工范围:主要建设内容为新建污水检查井共103座,dn315双壁波纹管1181米,dn200双壁波纹管810米,聚乙烯瓮型化粪池50座,改水改厕30座,180厚混凝土路面拆除、恢复1406平方米,150厚混凝土路面拆除、恢复997.50平方米,青石板路面拆除恢复2312平方米及其他等工程。 施工工期:90日历天 项目经理:卢亚梅 执业证书信息:皖******6479 |
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,1.6万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性谈判
2.无效供应商及原因:
******************有限公司因采购文件第三章采购需求第一大项技术要求第9条承诺未提供,不满足采购文件第四章评审办法和标准第13条技术响应情况要求,初步评审不通过;
******有限公司因安全生产许可证已过期,不满足采购文件第四章评审办法和标准第8条其他特定资格要求,初步评审不通过;
******有限公司因中小企业声明函的营业收入和资产总额未填写,未标明企业类型且未在规定时间内作出澄清,不满足采购文件第四章评审办法和标准第4条中小企业证明文件要求,初步评审不通过。
3.中标(成交)供应商业绩:无
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内******财政局(联系电话:0559-******)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******人民政府
地址:黄山市黄山区焦村镇
联系方式:方先生******
2.采购代理机构信息
******有限公司
******设计院大楼3楼
联系方式:焦先生******
3.项目联系方式
项目联系人:焦先生
电话:******
十、附件