欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 机械设备 > 汽车 >

安吉交投汽车城合作运营服务采购项目中标候选人公示

安吉交投汽车城合作运营服务采购项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-30
招标文件下载
我要报名

关于安吉交投汽车城合作运营服务采购项目的中标候选人公示 

一.招标人名称:******有限公司   

二.项目名称:安吉交投汽车城合作运营服务采购项目

三.项目编号:hzgq******0(JCZX2025-145)

四.招标方式:公开招标

五.招标公告发布日期:202569

六.开标时间:202563010:00时

.开标地点:安吉县天荒坪南路99号安吉商会大厦A座23楼第2开标室

.中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

第一阶段服务费中标费率

第二阶段服务费中标费率

得分

排名

1

******有限公司

23.00%

32.00%

85.71

1

2

******有限公司

25.00%

40.00%

79.84

2

3

******有限公司

21.00%

39.00%

61.39

3

九.否决投标单位及原因:

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

******有限公司

根据招标文件约定“第一阶段服务费费率招标控制价为25%、第二阶段服务费费率招标控制价为40%,投标人报价不得超控制价,否则投标无效。”你方在商务文件开标一览表第二阶段服务费费率报价为50%,已超过招标控制价,因此你方投标无效。

公示时间

2025630日至202573日。

.其他事项

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理

十一.招标人、招标代理机构、监管部门、采购平台联系方式:

******有限公司   

 ******街道云鸿西路2218号

联系人:王刚    联系电话:******

******有限公司

******街道云鸿西路

联系人:汪似楠/王欢扬   联系电话:******

监督部门:******有限公司纪检部门 

联系电话:0572-******

采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

  址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)

联系人:王女士     电话:******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部