中标候选人公示
******中学改扩建项目工程总承包(EPC)
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 工期 | 其他 |
1 | ******有限责任公司 | ******2.18 | 薛垂亮 | 730 | |
2 | ******有限公司 | ******6.43 | 王华兴 | 730 | (27)法律、法规、规章和招标文件规定的其他情形。:造价工程师执业印章有效期过期 |
3 | ******有限公司 | ******9.62 | 武立庆 | 730 | |
4 | ******有限公司 | ******1.00 | 孟昭敬 | 730 | |
5 | ******有限公司 | ******3.93 | 薛涛 | 730 |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 |
1 | ******有限公司 | (27)法律、法规、规章和招标文件规定的其他情形。:造价工程师执业印章有效期过期 |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标评委6 | 技术标评委7 | 技术标平均分(权重) | 商务标得分(权重) | 资信标得分(权重) | 总得分 |
******有限责任公司 | 88.9000 | 89.2000 | 86.1000 | 82.3000 | 84.9000 | 90.2000 | 87.4000 | 26.1000 | 53.2235 | 14.7000 | 94.02 |
******有限公司 | 83.3000 | 80.6000 | 81.9000 | 83.1000 | 76.7000 | 80.5000 | 71.8000 | 23.9100 | 52.9320 | 14.4750 | 91.32 |
******有限公司 | 79.3000 | 75.7000 | 77.1000 | 77.2000 | 72.4000 | 77.2000 | 69.7000 | 22.6530 | 52.6460 | 14.1000 | 89.4 |
******有限公司 | 79.1000 | 75.6000 | 77.8000 | 75.6000 | 72.0000 | 77.2000 | 69.9000 | 22.5930 | 52.6350 | 14.1000 | 89.33 |
序号 | 投标人名称 | 资质等级 | 项目负责人 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/天 |
1 | ******有限责任公司 | 建筑业-施工总承包-建筑工程-特级-特级 | 薛垂亮 | ******2.18 | 详见技术标 | 730 |
序号 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 专业 | 备注 |
******有限责任公司 | |||||
1 | 薛垂亮 | 项目经理 | 鲁************ | 建筑工程 | |
2 | 周宝军 | 安全员 | 鲁建安C3(2021)****** | 建筑工程 | |
3 | 蒋涛 | 安全员 | 鲁建安C3(2023)****** | 建筑工程 | |
4 | 张梦莹 | 安全员 | 鲁建安C3(2023)****** | 建筑工程 |