******学院学生宿舍基础设施改造提升项目监理二标段
中标候选人公示
一、项目编号:************002
******学院学生宿舍基础设施改造提升项目监理二标段
三、招标单位:******学院
四、招标代理单位:******有限公司
五、评委评分汇总表:
单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 技术标得分 | 投标报价得分 | 项目监理机构得分 | 企业社会信誉得分 | 最终 得分 | 排名 |
******有限公司 | 41.80 | 39.60 | 44.60 | 41.80 | 43.00 | 42.16 | 29.11 | 14 | 4 | 89.27 | 1 |
******有限公司 | 41.30 | 38.50 | 44.10 | 41.20 | 42.4 | 41.50 | 29.32 | 14 | 4 | 88.82 | 2 |
******有限公司 | 39.90 | 38.00 | 45.20 | 41.00 | 41.20 | 41.06 | 29.26 | 14 | 4 | 88.32 | 3 |
******有限公司 | 40.00 | 38.00 | 44.20 | 40.40 | 41.80 | 40.88 | 25.31 | 14 | 4 | 84.19 | 4 |
******有限公司 | 42.40 | 39.65 | 43.80 | 41.30 | 42.52 | 41.93 | 23.18 | 14 | 4 | 83.11 | 5 |
******有限公司 | 43.10 | 41.40 | 44.30 | 42.80 | 43.80 | 43.08 | 21.70 | 14 | 4 | 82.78 | 6 |
******服务中心 | 40.80 | 38.85 | 44.00 | 41.20 | 42.00 | 41.37 | 20.82 | 14 | 4 | 80.19 | 7 |
******有限公司 | 44.30 | 42.95 | 44.70 | 42.30 | 43.80 | 43.61 | 18.56 | 14 | 4 | 80.17 | 8 |
******有限公司 | 41.70 | 40.55 | 44.80 | 42.80 | 43.00 | 42.57 | 21.09 | 12 | 4 | 79.66 | 9 |
******有限公司 | 43.60 | 41.80 | 44.90 | 41.60 | 43.50 | 43.08 | 14.57 | 14 | 4 | 75.65 | 10 |
******有限公司 | 43.70 | 41.90 | 44.60 | 43.20 | 43.70 | 43.42 | 21.49 | 10 | 0 | 74.91 | 11 |
******有限公司 | 36.60 | 35.05 | 44.30 | 37.00 | 39.30 | 38.45 | 23.43 | 10 | 2 | 73.88 | 12 |
******有限公司 | 38.80 | 36.60 | 44.80 | 39.50 | 41.40 | 40.22 | 22.08 | 8 | 2 | 72.30 | 13 |
六、被否决投标情况汇总表:
************有限公司一样。 ******有限公司:招标文件中其他无效投标要求.资格证书过期。 ******有限公司:不同投标人的投标文件制作、上传信息出现雷同的 情况;******有限公司一样。 4. ******有限公司:资格审查未通过。 5. ******有限公司:资格审查未通过。 |
七、确定的中标单位:
单位名称 | 项目总监 | 投标总价(元) | 服务周期 | 质量要求 | 评标结果 |
******有限公司 | 王自宽 | 690000 | 275天 (暂定) | 合格 | 中标 |
八、中标单位项目班子成员表
******有限公司 | |||||
序号 | 姓名 | 专业 | 职务 | 职称 | 从业证号 |
1 | 王自宽 | 房屋建筑工程、市政公用工程 | 总监理工程师 | 高工 | ****** |
2 | 季现旭 | 房屋建筑工程、市政公用工程 | 专业监理工程师 | 高工 | ****** |
3 | 商庆清 | 房屋建筑工程、市政公用工程 | 专业监理工程师 | 高工 | ****** 鲁************ |
4 | 李焕美 | 房屋建筑工程、市政公用工程 | 专业监理工程 | 工程师 | ****** |
5 | 刘甜甜 | 机电安装工程、电力工程 | 专业监理工程 | 工程师 | ****** |
6 | 李夫刚 | 机电安装工程、电力工程 | 专业监理工程 | 工程师 | ****** |
7 | 李红梅 | 土建 | 投资控制岗位人员 | 高工 | 建[造]******027369 |
九、中标单位业绩
******有限公司 | ||
序号 | 项目名称 | 日期 |
1 | 汶上县梁桥社区安置及室外管网及景 观绿化项目 B 区(监理) | 2023年 |
2 | 汶上县梁桥社区安置及室外管网及景 观绿化项目(A 区)监理 | 2024年 |
十、开标时间:2025年06月27日
公示时间:2025年06月30日-2025年07月02日
十一、公示说明:
1、评委评分汇总表中评委1、评委2、评委3、评委4、评委5打分为五位评委对投标单位的技术标打分;技术标得分取其评委的平均得分;最终得分为技术标得分、投标报价得分、项目监理机构得分、企业社会信誉得分之和。
******委员会直接确定中标人。
3.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。
******学院;地址:枣庄市薛城区民生路1号;联系人:杨银磊 联系方式:******。