******学院学生宿舍基础设施改造提升项目监理一标段
中标候选人公示
一、项目编号:************002
******学院学生宿舍基础设施改造提升项目监理一标段
三、招标单位:******学院
四、招标代理单位:******有限公司
五、评委评分汇总表:
单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 技术标得分 | 投标报价得分 | 项目监理机构得分 | 企业社会信誉得分 | 最终 得分 | 排名 |
******有限公司 | 44.10 | 43.40 | 44.20 | 42.05 | 44.70 | 43.69 | 29.93 | 14 | 4 | 91.62 | 1 |
******有限公司 | 39.90 | 41.10 | 42.50 | 37.65 | 44.80 | 41.19 | 29.49 | 14 | 4 | 88.68 | 2 |
******有限公司 | 42.20 | 42.00 | 42.70 | 39.15 | 43.40 | 41.89 | 27.73 | 14 | 4 | 87.62 | 3 |
******有限公司 | 42.00 | 42.00 | 43.40 | 39.05 | 44.10 | 42.11 | 26.62 | 14 | 4 | 86.73 | 4 |
******服务中心 | 41.10 | 41.80 | 42.90 | 38.90 | 44.00 | 41.74 | 26.62 | 14 | 4 | 86.36 | 5 |
******有限公司 | 43.40 | 43.10 | 43.80 | 40.20 | 44.00 | 42.90 | 25.21 | 14 | 4 | 86.11 | 6 |
******有限公司 | 41.60 | 41.60 | 42.90 | 38.65 | 43.60 | 41.67 | 25.91 | 14 | 4 | 85.58 | 7 |
******有限公司 | 42.10 | 42.60 | 43.80 | 40.10 | 44.80 | 42.68 | 26.62 | 12 | 4 | 85.30 | 8 |
******有限公司 | 40.60 | 40.70 | 42.90 | 37.45 | 43.90 | 41.11 | 24.68 | 14 | 4 | 83.79 | 9 |
******有限公司 | 44.00 | 43.40 | 43.80 | 41.00 | 44.10 | 43.26 | 26.79 | 10 | 0 | 80.05 | 10 |
******有限公司 | 39.30 | 40.00 | 41.80 | 37.30 | 44.70 | 40.62 | 27.50 | 8 | 2 | 78.12 | 11 |
******有限公司 | 43.80 | 41.50 | 47.30 | 40.50 | 44.80 | 43.58 | 15.85 | 14 | 4 | 77.43 | 12 |
******有限公司 | 36.70 | 37.00 | 40.70 | 35.60 | 43.90 | 38.78 | 24.91 | 10 | 2 | 75.69 | 13 |
六、被否决投标情况汇总表:
************有限公司IP地址一样。 ******有限公司:招标文件中其他无效投标要求.资格证书过期。 ******有限公司:不同投标人的投标文件制作、上传信息出现雷同的 ******有限公司 IP 地址一样。 4. ******有限公司:资格审查未通过。 5. ******有限公司:资格审查未通过。 |
七、确定的中标单位:
单位名称 | 项目总监 | 投标总价(元) | 服务周期 | 质量要求 | 评标结果 |
******有限公司 | 张修成 | 680000 | 275天 | 合格 | 中标 |
八、中标单位项目班子成员表
******有限公司 | |||||
序号 | 姓名 | 专业 | 职务 | 职称 | 从业证号 |
1 | 张修成 | 房屋建筑工程市政公用工程 | 总监理工程师 | 高级工程师 | 监理:****** 一建:鲁************ 造价:建[造]******008349 |
2 | 张超 | 房屋建筑工程市政公用工程 | 专业监理工程师 | 工程师 | 监理:****** |
3 | 王杰坤 | 房屋建筑工程市政公用工程 | 专业监理工程师 | 高级工程师 | 监理:****** |
4 | 周易 | 房屋建筑工程电力工程 | 专业监理工程师 | 高级工程师 | 监理:****** |
5 | 许永利 | 房屋建筑工程市政公用工程 | 投资控制专业监理工程师 | 高级工程师 | 监理:****** 造价:建[造]112137 |
6 | 高鹏 | 房屋建筑工程机电安装工程 | 专业监理工程师 | 正高级工程师 | 监理:****** 正高级工程师:鲁************ |
7 | 高家远 | 房屋建筑工程市政公用工程 | 专业监理工程师 | 高级工程师 | 监理:****** 一建:鲁************ |
九、中标单位业绩
******有限公司 | ||
序号 | 项目名称 | 日期 |
1 | 十里红培训接待中心 | 2024 |
2 | ******医院整体迁建工程 | 2022 |
3 | 盐城市公安大数据交通指挥中心工程 | 2023 |
4 | ******控制中心 | 2022 |
十、开标时间:2025年06月27日
公示时间:2025年06月30日-2025年07月02日
十一、公示说明:
1、评委评分汇总表中评委1、评委2、评委3、评委4、评委5打分为五位评委对投标单位的技术标打分;技术标得分取其评委的平均得分;最终得分为技术标得分、投标报价得分、项目监理机构得分、企业社会信誉得分之和。
******委员会直接确定中标人。
3.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。
******学院;地址:枣庄市薛城区民生路1号;联系人:杨银磊 联系方式:******。