欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

【中标候选人公示】钱汤路滨河大道至黄彬烈士墓县乡道升级改造工程中标候选人公示-中标候选人公示

【中标候选人公示】钱汤路滨河大道至黄彬烈士墓县乡道升级改造工程中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-16
招标文件下载
我要报名

项目编号

TLGC******001

标段编号

TLGC******001001

项目名称

钱汤路滨河大道至黄彬烈士墓县乡道升级改造工程

建设单位

******人民政府

建设单位联系人及联系方式

周先生******

建设单位联系地址

安徽省铜陵市枞阳县横埠镇人民政府

控制价()

******.5

开标时间

2025051409 10

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标人资质

公路工程施工总承包二级

公路工程施工总承包二级

公路工程施工总承包二级

投标价 ()

******.19

******.04

******.56

工期(日历天)

180

180

180

项目经理

姜锐

黄守刚

栾波

项目经理资格证书名称

二级注册建造师

二级注册建造师

二级注册建造师

项目经理资格证书编号

******9141

******6529

******2310

质量标准

标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:合格

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

业绩公示

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

20250516日至20250519

评标被否决单位及原因

1.******有限公司 废标,原因:你单位提供项目经理、项目总工社保缴纳证明或社保有效的证明材料,不满足招标文件要求

2.******有限公司 废标,原因:你单位提供的项目经济及总工在岗要求的承诺致招标人名称与本项目招标人不一致

3.******有限公司 废标,原因:你单位提供项目经理、项目总工社保缴纳证明或社保有效的证明材料,不满足招标文件要求

4.******有限公司 废标,原因:你单位提供投标函中未响应招标要求的安全目标

5.******有限公司 废标,原因:你单位提供项目经理、项目总工社保缴纳证明或社保有效的证明材料,不满足招标文件要求

6.******有限公司 废标,原因:你单位提供投标函中未响应招标要求的质量要求

7.******有限公司 废标,原因:你单位未提供招标文件要求具备公路工程施工总承包三级及以上资质证书

8.******有限公司 废标,原因:你单位提供项目经理、项目总工社保缴纳证明或社保有效的证明材料,不满足招标文件要求

提出异议的渠道

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(******/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 何工 ,联系电话:******,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10******管理局(联系电话:******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(******/tlsggzy/login/login.html),

未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见附件

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部